Velčovský Josef (Václavovice 1945)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Velčovský 91, Acryl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 38 x 48 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |